Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage
- Pesca
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Equitazione
- Snorkeling
- Minigolf
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Banco escursioni
- Armadietti
- Sala comune/zona TV
- Consegna spesa a domicilio
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Bar
- Snack bar
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via Paiari, 30, Lazise, Italia.
Le tariffe presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage offre diverse opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Bar and Snack bar.
Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il servizio presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage è disponibile in italiano.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Centro Giovanile di Lazise (1.4 km), Museo dell'olio (3.2 km), Museo del Vino (4.8 km) and Lido Mirabello (5.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Le categorie di camere disponibili presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage includono Camera Matrimoniale Deluxe (2 Adulti + 1 Bambino) Appartamento Standard con 2 Camere da Letto and Appartamento Familiare con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Eni Café (250 m).
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Residence MokyA1-piscina, WiFi, giardino, garage.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Verona-Villafranca, dista circa 19 km dall'alloggio.






































































